Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 19:00   #431
Just_LeonS
Младший лейтенант
 
Аватар для Just_LeonS
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: We shall find our way home
Сообщений: 1,165
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 220

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 50: В поисках Предназначения

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Леонс не сопротивлялся даже
Леонс в упор не мог поверить что на такое можно повестись и проголосовать. А потом уже стало слишком поздно, и Фат правильно сказал - любой, какие бы благие намерения у него ни были, попытавшись вступиться за меня, затянул бы петлю на своей шее. Поэтому, под занавес, я вломился еще разок, чтобы Саурин сделал pokerface, развернулся и пошел в другую сторону.
Что до сопротивления - я отписался о том, что по блоку казни не всегда срабатывают (и не раз), что свободных ролей навалом, что отсиживаться мафы любят (кому, как мне, на знать, а?), что свободных мирных ролей еще больше, чем мафиозных. Я не понимаю, как можно было ЕЩЕ сопротивляться, кроме просто спама? Спам я не люблю, спамить должны мафы - это убивает даже элементарное желание тему прочитать, не то что разбираться в этой санта-барбаре.
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
«опытные» как беспредел и сливка
Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
Меня совершенно не напрягает реакция Беспредела или Сливки
Ты воспринял пост очень, очень извращенно. Прости, но я имел в виду именно обратное - ни ты, ни Калипсо, ни Сливка меня не удивили (бы) в роли висельников, но Странник, Компас и Дрейк - еще как. А потом еще и улики подъехали, но никого вообще не задело. Напрашивается вывод, что они мафы, но не верилось, что прям 3/3. Это я и написал, вроде.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
хочешь пример идеального профиля для мафии?.. вот.
Прошу заметить, я еще и прогугливаю все свои цитатки и картинки, чтобы убедиться, что первоисточник можно отследить. Никогда не забуду, как на, кажется, ЛЕона Французского дали геральдическую лилию.
__________________

With right accompaniment anything can be a melody.

We'll meet again
Don't know where
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day...

Лучшая игра пиратской тематики: КГПК1.3.2АТ, ККС.
Just_LeonS вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (21.03.2018), Forgotten (22.03.2018)