Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 19:12   #432
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 50: В поисках Предназначения

Цитата:
Сообщение от SaurIn Посмотреть сообщение
Извините, конечно, но казнить Леонса, когда были разгаданы улики на Юкона, очень глупая затея и уже имея лог игры, это только подтверждается. У нас было 4 хорошки без активного НД и Цири.
У нас было три часа до закрытия дня и семь проголосовавших игроков за казнь Леонса, я конечно оптимист но переубедить быстро переголосовать пять шесть игроков - это очень не просто. Вероятность того что Леонс маф была, так же была и вероятность что он мирный. Тем более что как ты и сказал у нас есть лог от туда мы видим что мафия имела на тот момент шесть голосов (2 у одной команды и 4 у другой) и им повесить мирного убедив двух мирных гораздо проще.


Цитата:
Сообщение от SaurIn Посмотреть сообщение
+ у ребят схема игры: "все кто не согласен с моим мнением являются мафами" и ничем их не переубедишь.
Ну я смотрю не только у ребят, но у тебя та же "схема" игры:

Цитата:
Сообщение от SaurIn Посмотреть сообщение
После казни Леонса я начал думать, что Беспредел с Сэнсэем мафы, так как слишком дружно у них шли обсуждения.
Мирные по большей части могут лишь гадать кто есть кто, использовать методы исключения и т.п. Полного доверия нет ни у кого кроме команды мафии.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием