Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2019, 10:42   #3494
Disassociative
Старшина
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-Корабли и корабельные орудия

Уже третий профиль играю и никак не могу понять чего столько проголосовало за корвет.Полакр же во всех отношениях лучше ... или он не сразу появился?
Скорость одинаковая , команду встречал 198 ( без перегруза) , дедвейд одинаковый ( и там и там я 3600 видел) , корпус чуть хуже , но манёвренность лучше и огневая мощь ( ну на 2 пушечки ). Паруса лучше в принципе : на корвете их распускать страшно , а на полакре в некоторых моментах можно и на полных.
Ходовые сравнивать вообще нет смысла Полакр ходит туда куда хочет , а корвет только тука куда разрешит ветер.Тупо попробуйте вылезти на корвете из бухты ле Марен при встречном ветре без мата ). Полакр лучше для пиратства ему что убежать что догнать одно и тоже.
.....бриг - корвет - фрегат
.....бригантина - мираж\полакр - тореро
так ведь получилось? вот уже который раз пытаюсь на нём походить и не хватает терпения понять его.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Benitorra Посмотреть сообщение
Приветствую всех Аррррр, хотелось бы узнать ваше мнение по данному ТФ, корпус был побольше 6170, износился немного
а скрина то нету чё то...надо ж смотреть чем он пожертвовал ради этого..у меня был ТФ с корпусом 5900 без апгрейда самый крутой после апа там 7 с копейками было и скорость лютая и всё такое даже трюм чёткий был но команда маленькая то ли 313 то ли 343 не помню , а да и 46 пушек...
не видно скрина почему то.
P.s.. кстати когда цитируешь то есть адрес картинки какой то

Последний раз редактировалось Disassociative; 10.10.2019 в 10:53.
Disassociative вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (13.10.2019)