Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 23:43   #650
sheriff28
Боцман
 
Аватар для sheriff28
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Игровые приколы и глюки

заранее прошу прощение за словоблудие, надеюсь что предоставляю исчерпывающую информацию!

похоже поломал скрипт по невнимательности...
проходя квест по возврату церковной утвари зашел в пещерку к бандюкам-"похетителям"... причем у этой пещерки 2 входа, 1 с веревкой, второй нормальный... захожу я значит и вижу - сидят 4 бандюка у костерка. говорить не хотят, посылают куда подальше, и тут до меня доходит, что посылали меня не в саму пещерку а к парадному входу... дальше все по сценарию: базар с Сосо или Лоло, бой у веревки, появляются мои головорезы во главе с мэри, добивают тех, кого я залпом бландербуза не положил... дальше моя группа кидается на тех четверых, что меня посылали, а они в свою очередь даже и не пытались отбиваться, только 1 под конец додумался клинок достать... во время игры внимания на это особого не обратил, думал парни из той-же компании. после этого боя еще пару часов нормально проходил, посещал разные порты, бухты и т.д., проблем вообще не было... сейчас попытался загрузить почти все сейвы и обнаружил, что исчезли все "доплыть до..." кроме фортов и кораблей!

ВОПРОС: это лечится??? (я не про свой критинизм, у меня справка есть)
__________________
Наношу добро, причиняю пользу!

Лучшая игра пиратской тематики: К:ВЛ, К:ГПК, К:КС...
sheriff28 вне форума Ответить с цитированием