Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 05:50   #994
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - обсуждение

у меня тоже есть ряд определенных решений, которые я принимаю из игры в игру, даже если хочу разнообразия.
например, я каждый раз скатываюсь в луки и скрытность, даже если планирую играть чистым мечником.
соответственно, я всегда пораньше иду в гильдию воров, потому что на начальном этапе лучше их легкой брони не найти.
при этом я качаю кузнечество путем создания ювелирки (а драгметаллы получаю "трансформацией"), ну а будучи прокаченной - создаю и улучшаю оружие и броню.
семью я завожу исключительно в поместье Озёрном, да и вообще в этом доме провожу больше времени, чем в других.
лошадь покупаю в Вайтране. мне нравится именно эта лошадь!
сюжетку довожу в основном до серобородых (иногда к ним все же захожу). гражданскую войну лишь однажды довела до нейтралитета (но не до конца), в последующих прохождениях предпочитаю не ввязываться.
за вампиров я тоже не могу проходить, иду в стражу, и стараюсь пораньше, ибо задалбывают нападения вампиров... но меня постоянно что-то отвлекает)

меня очень увлекает строительство идеального убежища Довакина, благо, встроенная консоль помогает в расстановке мебели/предметов, и не влияет на игру. в свое время я "накрутила" сотни часов в скайриме, и виной тому в том числе и обстановка дома - после долгих размышлений, какие кресла поставить в библиотеке и что из многих трофеев выставить в гостиной, я шла отдыхать, оставив игру на паузе, и нередко засыпала

хорошие времена были, конец 2011 и 2012, столько всего нового и увлекательного в игре встречалось)) хотя и сейчас иногда встречаю невиданное.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием