Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 23:51   #824
О'Боец
Мичман
 
Аватар для О'Боец
 
Спонсор:
Идальго Испания
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Соколиная Пустошь
Сообщений: 565
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 401

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 34: Fallout

О, надо же, темка ещё не закрыта.
Я тут чуть ли не впервые с момента своей игровой гибели, так что пусть и запоздало, но выскажусь. Во-первых, извинюсь перед жителями пустоши за весьма неудачную игру. Сам раздосадован был жутко - кое-то веки досталась важная гор. роль - и такой катастрофический провал. Интуиция подводила меня просто невероятно, большинство моих предположений середины игры не оказались верными. Я намеренно отказался от роли вора и блокировщика, сделав вид, что не понял, кого там блочили, а кого грабили во вторую ночь, вероятно, это помогло мне прожить дольше, но лучше бы меня сразу убили.

Во-вторых,поздравлю Анклав. Шутстрый - просто красавец, отыграл здорово. Зря ты не хочешь больше участвовать, без тебя "Пиратская Мафия" разве что потеряет. ИМХО, естественно.

В-третьих, спасибо ведущим за проделанную работу, ибо эта "мафия" не только в игровом, но и в литературном плане хороша. Интересная задумка, достойное исполнение!

Ну и всё. Остальные впечатления и эмоции уже сгладились, хотя их было немало.
За сим откланиваюсь.
__________________
"Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии."

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими."

О'Боец вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (07.05.2013), Drake (07.05.2013), Forgotten (07.05.2013), John Milton (07.05.2013), Natali (07.05.2013), PieLieDie (07.05.2013), Королёв (07.05.2013)