Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 01.01.2018, 15:01   #3
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Днеь 1

День 1



“В то время я ещё жил в Нью Йорке. Не Манхэттен, конечно, но Бруклин тоже ничего. Лучше чем Нью Джерси, будь он проклят. Если б я только мог тогда... Так, о чём это я? Ах да.”


4 Апреля
Раннее утро. После долгой зимы приятно наконец просыпаться под лучами солнца. Снег уже растаял и на улице потихоньку начало становиться зелено. Я встал и начал потихоньку собираться. Глоток дешёвого виски, старые штаны с подтяжками, рубашка, и вот я уже готов к покорению Америки. Работа на фабрике это только начало, так, способ чуть познакомиться с окрестностями и людьми. Конечно я планировал больше. Я ждал чего-то. Какого-то момента. Какого-то проблеска возможности. На несколько долларов больше. Так что когда я услышал чей-то оживленный разговор я тут же начал вслушиваться.
“...говорят?? Чертова мафия! Я никак...”
Ветер был довольно сильным, отчего я не мог расслышать всего разговора.
“...вы только представьте. Я уже сказал детям никуда не выходить, но чёрт возьми, если убивают даже посреди собственного дома..!”
“Нашли мёртвым сидящим на стуле! Да ещё и в такой расслабленной позе. Неужели не заметил убийцу?”
“Да куда там, бедняге всадили пулю прямо в висок. Slivka даже ничего не почувствовал.”
“Какая нелепая шутка судьбы...”
Когда я дошёл до собравшихся жар обсуждений уже угас. Я заметил там Калипсо. Неудобно как-то спрашивать сейчас, но я точно видел как к ней кто-то ходил ночью. Интересно что они там делали...
“ЗАТКНИСЬ!!! НИКТО НЕ УКАЗЫВАЕТ МНЕ КАК ЖИТЬ!” резкий крик оборвал мои мысли. Сэнсэй определённо был каким-то... странным. “Говорю тебе, мне подсыпали! Или вкололи! Или я не знаа-а-ю что. Откуда у меня деньги на морфин..?”
Многие из наших сдавались, не выдержав испытаний Америки. Алкоголь, сигареты, морфин. Но всё-таки это было действительно странно, ведь я никогда не видел его таким. Сэнсэй вечно оглядывался по углам, как будто там какие-то тени ходили за ним. В такое время любой будет по углам оглядываться. Но не так как он. Нет. Там точно кто-то был!
Не желая разбираться во всем этом криминале я пошёл на работу. У меня и своих проблем хватало. Я больше переживал о том что опоздаю.

Рассказчик на минуту замолчал.
“Эй, так что дальше-то было?”
“Дальше..? Куда? А, точно. Он замолчал и стукнул кружкой о стол. И тут все начали смеяться.”
“Эээ... Разве ты не про убийство говорил..?”


Участники:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Открывается День до 15:00 2/1/2018
Для казни требуется 5 голосов


АДЕРЕТПЛЬ

Последний раз редактировалось Drake; 01.01.2018 в 15:14. Причина: Граммар Наци
Drake вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (01.01.2018), Forgotten (01.01.2018), John Milton (01.01.2018)