Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 22:27   #71
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по улучшению ТРПГ

У меня предложение ко всем участникам ТРПГ - внимательней относиться к [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Настоятельное предложение. Раздел ТРПГ хоть и особенный, но вышеупомянутые правила распространяются и на него тоже.

Почему я решила написать это здесь? Потому что в ТРПГ сложилась своеобразная вольница, которая позволяет смотреть сквозь пальцы на оффтоп. Допустили это сами мастера, и если вдруг начнут "закручивать гайки" рискуют навлечь на себя недовольство здешней публики.
Поэтому я обращаюсь ко всем игрокам: вам есть где просто поболтать и пофлудить (соцгруппа целая), и никто не мешает вам открывать новые темы, если существующих окажется мало. Тогда почему вы регулярно пишете не в тему, то есть оффтопите?!
Загляните в раздел Приключений: там заведен четкий порядок - писать отыгрыши в локациях. Вы все его соблюдаете. Он мешает вам играть? Нет. Вам трудно его соблюдать? Нет. Так что же вам мешает соблюдать порядок в Палате мастеров?

О наведении порядка в разделе я говорила с мастерами еще в начале весны. ТРПГ-флудилку закрыли, флудить вроде перестали, но оффтоп продолжается. Значит, нужна воспитательная работа Вот и обращаюсь ко всем вам: давайте соблюдать правила форума. Их никто не отменял.
Спойлер:
Если кто-то недосчитался постов, не удивляйтесь: почистила от флуда ТРПГ-флудилку. Не место флуду в разделе.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (04.06.2011), Kenneth MacAlpin (04.06.2011), Mephistopheles (04.06.2011), Timewarrior (17.10.2011), Эрин О'Коннэлл (04.06.2011)