Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 07:15   #2040
Дон Котяриус
Старожил
Боцман
 
Аватар для Дон Котяриус
 
Спонсор:
Баронет Англия
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: приватирский кеч "Мяурицио"
Сообщений: 266
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Первый - плохой абордажник. Мало энергии, мало выносливости. Пусть работает, если и умрёт, то не очень жалко. Но у меня он отбор не прошёл бы. Из второго, судя по ПИРАТЕС, должен получиться терминатор. Будет однозначно гораздо лучше первого.

По поводу прокачки - да, имеет смысл потягать второго по боям. Побыстрее докачивайте его до проф.фехта. Перки подращивания подождут. И ещё - время от времени меняйте ему тип оружия. Так рост будет быстрее.
Спасибо за совет. Тогда даже перепройду бонусный квест ПУ в бухте с толпами индейцев, заодно и будущий терминатор подкачается. Запломбирую его в траншейник, обмажу лечилками и пущай себе машет сабелькой.

Добавлено через 7 часов 13 минут
Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
По поводу прокачки - да, имеет смысл потягать второго по боям. Побыстрее докачивайте его до проф.фехта. Перки подращивания подождут
Кстати, а почему вы считаете, что проф.фехт имеет смысл качать в первую очередь? Ведь логично же, что чем раньше взять растущую жизнь и(или) энергию, то на длинной дистанции будет лучше. Есть какие то нюансы?
Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Первый - плохой абордажник. Мало энергии, мало выносливости. Пусть работает, если и умрёт, то не очень жалко. Но у меня он отбор не прошёл бы.
Да, и ещё, подскажите ваши критерии подбора абордажников. С морскими офф-ами вроде всё понятно, а видимо с абордажниками я что то накосячил (например тот вялый абордажник пошёл ко мне в команду из-за хорошей обучаемости и силы: он машет палашом). Что то я делаю не так?
Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
И ещё - время от времени меняйте ему тип оружия. Так рост будет быстрее.
Да, этот фокус с форсированной прокачкой личных умений я уже заучил Я для трёх абордажников держу один комплект трёх разных ХО (1РШ 1СТ 1ПТ) и через какое то время сдвигом провожу обмен по кругу.
Дон Котяриус вне форума Ответить с цитированием