Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 08:41   #1042
Kopcapkz
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Kopcapkz
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 79
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 133

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Цитата:
Сообщение от Alex Ekskvemelin Посмотреть сообщение
Вот например у меня тоже произошла нелепая история: как обычно перехожу в следующую локацию, вдруг вылет. Ну ладно перезапустил, и вот пишут: "срок игры без диска истек", ещё раз попробовал загрузить, не получается. Кто знает решение этой проблемы, помогите, буду очень признателен.
У меня была похожая ситуация с лицензией - как Вы знаете, старфорс на ГПК позволяет(-ял, по-крайней мере), после проверки диска, 12(ЕМНИП) раз(запусков) играть без него, затем снова требовал произвести проверку. Так вот, после месяца-другого спокойной игры, вся эта схема, глюканула у меня следующим образом - оставалось ~2-3 запуска, я думаю, что тянуть, обновлю "счетчик". Вставляю DVD в дисковод - идет проверка, далее игра стартует, НО счетчик запусков НЕ обновляется после проверки и установки подлинности диска. Ну да ладно думаю. Диск не вынимал. Поиграл(есссссесссссно, счетчик уменьшился на 1 запуск), повторил процедуру проверки - та же ситуация! Что за?! В конце-концов, число запусков без диска(а он всё это время был в приводе, да и "журчал" всегда при проверке) закончилось и старфорс мне выдаёт(издевается, короче) - вставьте лиц-ый диск . Что я только не делал(даже 2 диск с игрой купил) - ситуация не изменилась.
А когда я сменил учетную запись в Windows(XP SP2 на тот момент), чисто из интереса проверил - будет работать, или нет? И что Вы думаете? Игра запустилась, счетчик начал работать исправно...
В общем, смени профиль в ОС, может помочь...

P.S.: Лучше играй в 1.3.2 AT:R, не пожалеешь.
Kopcapkz вне форума Ответить с цитированием