Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 17:59   #81
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Day 2


Этой ночью Лаки спустилась с крыши и решила пройтись по улицам ночного городка. Воздыхатели шумной ватагой плелись за ней на небольшом расстоянии. Все они яростно схватились за сабли и пистолеты когда девушка кокетливо улыбнулась им и скользнула в дверь дома dr.Aleksa.
Мысленно пообещав расправиться с счастливчиком-конкурентам пираты отправились спать. Но не все...
Некто пришел в гости к Forgotten и у них произошел довольно интересный разговор. А утром у дверей дома LEona Французского был обнаружен обескровленный труп Бена Джойса. Вся кровь из тела была буквально вылита или выпита, но рядом с телом не было ни капельки. Около трупа несчастного, весь растоптанный, в пыли валялся его чемоданчик. Безрассудный убийца обнаглел настолько что оставил возле тела свой портрет.
Поодаль виднелись еще одни следы, но они явно появились позже и принадлежали не убийце. Видно персона LEona заинтересовала еще кого-то. С чего бы это вдруг?


Day 2

Живые:

1. LEon Французский
3. dr.Aleks
4. Forgotten
7. Zebulon
8. <SKIFF>
9. sam1
10. avlamix
11. Drake
12. Fantom_11
13. Y.Valkov
14. Жан Бурбон



Неживые:

15. Бен Джойс
Flibustier
Уильям Кидд



Для решения необходимо 6 голосов.

С этого момента начинается Игровой День до 17:59 по Москве 18.06.2010


Спойлер:
Внимание! Дорогие мои дорогие!
К сожалению мы постоянно видим картину когда семеро ждут одного, а в данном случае двенадцатеро. И в итоге этот человек все равно не удосуживается отправить свое НД или отказ от него. В итоге все ожидание впустую. Плюсом если это ожидание перекрещивается с моей рабочей сменой - ночь невероятно удлиняется. Пожалуйста проявите уважение к другим игрокам. Разве сложно появиться в асе на пять минут и сказать "я ничего не буду делать"
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Реклама