Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 01:34   #34
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Игра престолов / Game of Thrones (фэнтези, драма, приключения), 2011

Цитата:
Сообщение от Pierre Lescuyer Посмотреть сообщение
порой весьма значительны
Он имел ввиду в целом. Сейчас смотрю и понимаю что это почти "подстрочник". Заканчиваю смотреть 2-ой сезон. В 3-ем сезоне другие режиссеры будут. Сериал не испортили?

Мои впечатления от уже просмотренного:
1. Подбор актеров, на мой взгляд, не очень: семья Старков показана странно(для меня во всяком случае). Если с тем что Эда Старка играет Шон Бин и я могу его представить Лордом Винтерфелла, то Мишель Фэйрли никак у меня не ассоциируется с Кейтилин Старк, хотя я уже 2-ой сезон досматриваю, Ричард Мэдден не тянет на Роба, с Софи Тернер(Санса Старк) считаю вообще промахнулись и тот кто отвечал за подбор актеров и режиссеры. На своем месте оказались Брандон, Арья, а так же Джон Сноу. Ну и конечно Родрик Кассель хорош, не так его игра, как типаж.
2.Режиссерские находки это конечно хорошо, но желательно чтобы их понимали зрители и они не распыляли его внимание;
3. ...;
4. ...;
5. ...;
6. Полностью согласен с тем что лучшая роль второго плана принадлежит "Бесу" Ланниспорту, но вот то что лучший актер второго плана Питер Динклэйдж- извини подвинься. Да, не спорю, что в конце 1-ого сезона и во втором он хорош(хотя кое-где, особенно на общих планах, он переигрывает), но вот начало первого сезона(1-3 серии) он явно чувствовал себя не в своей тарелке. Потом пообвыкся вроде, а может это было настолько заметно что его заклевали режиссеры и дальше он выправился.
Дейнерис хороша, хотя до ее книжной тезки ей далеко.
Ps А вообще, в целом, впечатление от сериала очень неплохое, жаль что режиссеры не смогли выровнять в сериале провалы которые есть в книгах.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Long John Silver (01.06.2013), Гиеракс (01.06.2013), де росс (01.06.2013)