Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 16:15   #64
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Который, которая, которое

... оказалась вне доступа.
- Ну что ж... Пойдем-ка потолкуем конфиденциально, - подмигнул Бабосса Апполите и, дав сигнал боцману следовать за ним, потянул старика внутрь храма. Храм представлял собой массивное и сумрачное здание без окон, в который свет проникал лишь с входного проема и узких окошек под самой крышей.
Боцман - здоровый детина по прозвищу Курчавый Бен долго себя ждать не заставил. Его мощная фигура всегда производила неизгладимое впечатление на дамочек, особенно в сумерках. Ибо курчавостью Бен обладал феноменальной - от загривка до кончиков пальцев. Вот и Апполита невольно поёжилась, когда он встал у неё за спиной, давая понять, что проигнорировать приглашение Бабоссы войти внутрь у неё не получится.
Так четвёрка из двух здоровяков, жалкого старика и девушки растворилась в темноте храма. Оставшиеся снаружи только строили догадки, что же происходит внутри.
А внутри начался шмон. Бен, едва вступив внутрь, произнёс:
- В этом "жилище богов" есть что пожрать или нет?
- Свяжи старика, привяжи его к чему-нибудь, чтоб не рыпался, а потом поищи, может и найдешь что-нибудь интересное. А мы с Апполитой пока потолкуем, - приказал Бабосса.
- Верни мне оружие, - процедила она сквозь зубы. - Иначе толковать будешь сам с собой.
Бабосса усмехнулся.
- Боишься? Да ладно, расслабься, не трону. Дождусь взаимности, - подмигнул Апполите Бабосса. Она же остолбенела от его самоуверенности. Не дав ей опомниться, капитан протянул амазонке стилет, вложенный в красивые ножны.
- Я взял этот сувенирчик у одного обормота из аристократов, который не умел с оружием обращаться. Если тебе будет с ним спокойнее - держи, я не жадный, - широко улыбаясь сказал Бабосса. А когда она взяла, добавил. - Но учти, если вздумаешь напасть на кого-то из моих людей, искупать твою вину придется кому-то из твоих подружек. Сама будешь выбирать, какой именно.
Услышав подобные угрозы, гордая амазонка вскипела от ярости:
- Ты, видимо, забыл, кто твоим людям в спину дышит, наглец?!
- Не забыл, но, думаю, что из этого гулкого храма, искажающего все звуки, свистеть тебе будет очень затруднительно. Неровен час, твоё зверьё тебя поймёт неверно. Так что не радуйся раньше времени, солнышко, - широко улыбался Бабосса.
В этот момент подал голос Курчавый Бен, который...
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием