Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.01.2017, 11:03   #3
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST



День 1


Обломки самолета осветили первые лучи солнца, когда раздался громкий крик. От этого душераздирающего звука все разом проснулись и выскочили из своих палаток.

- Что случилось, кто кричал?

- Аааа, мне больно.

- Вон, это у той палатки, где живет Just_LeonS, смотрите, там уже кто-то есть кроме него.

Подойдя, они увидели окровавленного Just_LeonS'а, которому перевязывал рану один из пассажиров.

- Жить будет, хорошо, что я решил его навестить. Представляете, только подхожу к его палатке, как раздается крик и из нее выскакивает человек и убегает. Но он ко мне спиной был, поэтому не разглядел, кто это был.

- Да что же творится на этом чертовом острове? Нас здесь что, всех хотят перерезать, как кабанов? - спросил Flibustier - А меня похоже то же хотели того, прибить. Всю ночь кто-то возле палатки ошивался, хрустел песком. Хотя, может это и кабан был, не знаю.

- У тебя хотя бы просто кто-то ходил рядом. А меня вот обворовали. Представляешь, в тихую залезли и стащили очень ценную для меня вещицу. Но, лучше уж потерять вещь, чем жизнь. Спасибо, хоть убивать не стали - Antossimys покачал головой, и отправился проверять, на месте ли остальные его вещи.

Forgotten, смотря ему вслед, обуревали мысли - "Убийство, кража, возможно вторая попытка убийства. Бурная ночка. А ведь и ко мне наведывался один человек, с которым я проговорила около часа. Что еще можно ожидать?"

- Люди, помогите.
- Что? Еще кого-то ранили?

Побежав на крик, они увидели занятную картину. К дереву был привязан Fantom_11. Пока его отвязывали, он рассказывал.

- Не, ну это вообще наглость. Меня просто схватили и привязали к дереву. Ничего не спрашивая, ничего не объясняя. Зачем? Почему? А вы чего такие грустные, из-за меня что-ли?

Рассказав ему новости прошедшей ночи, все, оставшиеся в живых, собрались вокруг тлеющего костра, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и решить, что предпринять...


Мертвые

...
Живые

1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
11. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
12. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
13. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
14. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
15. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]




















Объявляется игровой день до 11:00 (мск) 20 января. Голосов для казни 8.


.
__________________

Странник вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (19.01.2017), Forgotten (19.01.2017), John Milton (19.01.2017), Najrel (19.01.2017), Sam (19.01.2017), Армеец (19.01.2017)