Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 09:02   #1958
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

После первых пяти строк всякое желание разобраться в этом потоке сознания пропало. Наверное, запятые попали у автора в игнор.
Цитата:
Сообщение от Mihas2 Посмотреть сообщение
возврат к сюжетке на мой взгляд просто убивает
Ключевое слово - ваш взгляд. У авторов было совсем другое мнение. Увы. Только вам их мнение не интересно. Почему-то. )))))
Цитата:
Сообщение от Mihas2 Посмотреть сообщение
сделав из игры для любителей свою игру для ценителей сворд ранее не убивался на массовую публику когда все желторотики орали что денег мало фехтование сложное и тд. а теперь выходит вернулись к своим же баранам
Хм. Вообще-то у большинства, если почитать тему абсолютно полярное мнение. )))
Цитата:
Сообщение от Mihas2 Посмотреть сообщение
зачем качать ГГ захватывать линейники если можно просто все колонии грабить с города?
Зачем захватывать линейники, я, честно, не знаю и сам. Как по мне - обстрел форта с моря - наискучнейшее занятие в Корсарах и не стоит того. Но - это по мне. Второе - грабить с суши колонии можно было еще в ГПК (в КВЛ - не помню, каюсь), незнание чего, извините, не делает вам чести, поскольку вы позиционируете себя опытнейшим корсаром, ветераном Сиварда.
Цитата:
Сообщение от Mihas2 Посмотреть сообщение
зачем фри плей если никакой цели нет дальше?
Цель - захват Карибов? Извините, с нашей точки зрения, цель весьма сомнительна, но цель каждый выбирает сам. Почему была выбрана именно сюжетная игра - писалось не раз, повторяться смысла нет.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС

Последний раз редактировалось CLIPER; 18.07.2014 в 12:54. Причина: продолжение
dim10 вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legenda (19.07.2014), Leon de Coria (18.07.2014), Natali (18.07.2014), Old Nick (18.07.2014), Oldbarel (19.07.2014), pitblood (18.07.2014), Армеец (18.07.2014), Кэп Очевидность (18.07.2014), Робинзон (18.07.2014)