Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 05:42   #104
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Технические вопросы

Цитата:
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйса. я первый раз играю в корсаров, поставил ГПК. очень понравилось, все летает, но такая фигня, я щас в самам начале, выполняю квесты по сбору команды из рабства. в игре в общем гдето около часов трех-четырех, но, игра стала вылетать в главное меню(((, это происходит при загрузки в какуюнибуди локацию, или открыти сундука. И причем мен кажется по прошествию определенного игрового времи, либо от начала игры, либо от взятия какогонить квеста. загружая предыдущий сэйв, к примеру на часик раньше, все нормально, бегаю где хочу, открываю что хочу, а потом через этот "к примеру часик" снова эта лажа происходит. во, и чуть не забыл, захожу к примеру в город, появляется картинка этого города, я жду что вот вот он загрузится, а потом на пару сек картинка чувака в клетке подвешенного, и главное меню за ней(( что делать?? Давно так не во что съиграть не хотелось((
Ты жену губернатора вылечил? А в таверне потом с доктором говорил? Это по идее от того, что ты чего то недовыполнил - выполняй квесты во время, а ещё пока далеко не ушёл в игре, поставь патч с нашего сайта:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Он исправляет критические ошибки, хотя не очь критические, но неприятные - ставь патч и начинай новую игру, т.к. старые сейвы будут глючить
Le Royal вне форума Ответить с цитированием