Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 00:44   #94
Ортега
Матрос
 
Аватар для Ортега
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 37
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Сообщества в Корсарах Онлайн

Товарищ avlamix, красиво вы пишите, со вкусом. Тут вам и завязка, и интрига, и даже скандалы и расследования. Не побоюсь сказать этого - налицо сюжет! Вам бы перо в руки, хотя, судя по титулам под ником, Вы этим и занимаетесь. Человеку далекому от игровых событий сии измышления несомненно понравятся, но любому другому, хотя бы немного знакомому с ситуацией - мягко говоря, врятли.

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
А потом эти догадки подтверждаются такими фактами как про 1 рейт Робина, когда он защёл двумя акками, подставил человека и захватил его корабль. И люди думают уже более уверенно: "ну точно это твинки пиратские!"
"человек" и лидер Инквизиции,Кардинал были всегда друг с другом на ножах. Он же(Кардинал) попросил об этой "услуге" знакомых пиров,которые быстренько создали мелкого испа и слили 1 рейт. Кардинал радовался как ребенок и признавал соучастие.


Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
так вот сами испанцы говорили: "Мы за эстамосов не отвечаем, они там все по ходу пиры, у них свой канал зашифрованый в вентре и с нами не общаются а делают что хотят и не понятно откуда они взялись". Я это собственными ушами слышал, когда к нам в вентру к франкам заходил один испанский лидер и просил франков помочь не дать британцам набить Гавану. Вопросы есть?
Кардинал ("один испанкий лидер ") всегда говорил не от лица себя, а от лица нации, хотя:
во-первых, нация даже не знала, что от ее лица кто-то где-то что-то мелет языком
во-вторых, в будущем ей стало совсем начхать на сабж

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
И заскил ГД у них пиратский (национальные ГД-шники по другому скилутся и абордятся)
долго плакал и смеялся. Смеха интереса ради не просвятишь в чем же отличие? Абордаж основывается сугубо на личном мастерстве, где даже нет разницы в игровых классах. Да треть всех пиратов, что я вырезал спрашивали потом что у меня за заскил и зафит - на что я давал исчерпывающий ответ. И все билды это далеко не тайна, на гд их основных всего 2 штуки.

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
ЗЫ кстати сказать естьтакое мнение, основанное из наблюдений, что есть одна сыгранная группа пиров, которые когда зайдут в игру твинками за Испанию, то Испы начинают выигрывать карту, а когда за пиратов зайдут, То пиры начинают побеждать.
Начнем с того что пиры начинают брать карту, только если играет Voevoda Djura (не русский).
Далее. У русских испов есть всего 1 боевая пачка, которая, к тому же, каждый раз отличается составом. И в ней одновременно могут присутствовать от 2 до 4 сообществ. Многие из этой солянки имеют пиров, но собраться на пиратах вшестером...не припоминаю такого праздника.
Из Estamos Solos пиры есть может у пятка человек, а если посчитать кто ими хотя бы играет, то в этом случае остается всего игрока три. Такая же ситуация и в других сообществах.

З.Ы.
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
все становится на свои места
З.З.Ы. Может писал довольно грубо, но причина есть, ибо

Цитата:
Сообщение от fuba Посмотреть сообщение
давненько такого бреда я не слышал ))
Ортега вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (24.04.2012)