Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 13:36   #52
valer
Старшина
 
Аватар для valer
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Crimea
Сообщений: 148
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Музыка. Отечественная или зарубежная?

с удовольствием переслушиваю музыку своего времени: есть что вспомнить в основном рок и его направления от харда через арт к джазроку:
манфред манс, диперпл, пинкфлойд, джетротал и т д..............................
считаю английскую музыку эталоном (во всем периоде с 75 по 80 гг). равных в роке трудно было найти в то время. да и до сих пор для меня некоторые Те группы являются классикой жанра. из того что было в рок музыке в относительно последнее время яркий след оставила лишь группа найтвиш за виртуозное (?) и гармоничное сочетание оперного голоса и драйва (мое мнение) и которую будут впоминать и переслушивать еще долгое время. Рок энциклопедию затер до дыр формируя свои музыкальные пристрастия: для лэдзепеллин я оказался слишком молодым для дед метала слишком стар (там где перестали петь а стали рычать), а все что было между то мое. из советской музыки мое ддт ария, опять же наутиулус, алиса, аквариум - для меня выборочно (из за зачастую не совсем понятной смысловой нагрузки).
мое мнение: дорогА может быть музыка либо классика либо музыка которую человек может любить на протяжении всей своей жизни))))
мне уже за сорокет, а я все еще слушаю музыку своей молодости и юности и она мне до сих пор кипятит мою кровушку и вызывает приятные мурашки по коже от лирических баллад того же 75-80 года. иногда даже и слезы радости и восхищения (наверное от не возможности требуемого выхода адреналина) от какого нибудь старого позабытого драйва))) ведь музыка это как хорошая фотография: должна иметь свет и тень (освещение вплоть до крайностей контраста), передавать настроение (вызывать эмоции не важно какие), иметь композицию (нести в себе определенную смысловую нагрузку)
__________________
оружие в руках ...... (есть варианты) = груда железа.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК 1.3.2 ATR

Последний раз редактировалось valer; 30.08.2012 в 14:26.
valer вне форума Ответить с цитированием