Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2018, 14:22   #113
JVraven
Матрос
Lost Island Team
 
Аватар для JVraven
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 34
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Затерянный Остров Unity3D

Цитата:
Сообщение от Ale_Son Посмотреть сообщение
В свете последних событий с Корсарами 4, господа, у вас уже есть готовый презентабельный ролик, где ваш краундфандинг, я готов купить игру по предзаказу.
Всему свое время. Мы не хотим повторить судьбу товарищей из Black Sun. Мы в отличие от них анализируем ситуацию, делаем работу над ошибками и стараемся реально смотреть на свои возможности. А главное имеем реальный опыт и реально работаем, а не только мечтаем и обещаем. Именно поэтому все еще не просим денег на диздок, он у нас уже есть. И когда дело дойдет до краудфандинга, ни у кого не будет сомнений, что нам можно верить. И нам не придется юлить и выкручиваться, отвечая на вопросы сообщества, для нас это не менее важно, чем показать качественный результат.
Мы стараемся не подниматься к облакам, поэтому отказываемся от слишком смелых идей и постоянно пересматриваем свои планы, приближая их к реалистичным. Знаю, что ответ получится довольно расплывчатым, но осознанно не хочу конкретики сейчас. Особенно в свете последних событий с "корсарами 4".
Могу лишь сказать, что наша команда выросла до 5-ти человек. 2 новеньких мои бывшие коллеги - люди из индустрии с реальным многолетним опытом, профессионалы в своем деле. И один - настоящий самородок из сообщества, нашел нас на блакмарк. Не имея реального опыта в геймдеве, обладает навыками на уровне профессионала. И уже не раз доказал свою компетентность.
Работу над игрой мы продолжаем, хотя несколько изменили курс. Более подробная информация будет летом, либо ближе к осени. Не хочется загадывать.

Последний раз редактировалось JVraven; 28.03.2018 в 14:31.
JVraven вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (29.03.2018), mcleod-s (04.04.2018), reboroda (13.05.2018), Валькирия (28.03.2018)