Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 16:30   #54
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Цитата:
Да ладно, обычный генератор, когда деньги нужны и не то сделаешь...
Да вот в том то и дело, что делать приходится т.к. деньги поначалу нужны, но это не значит, что сей квест не является идиотизмом чистой воды - ростовщик посылает "крутого" пирата плавающего на линейном корабле искать камень за городом, который сам он найти ну никак не в состоянии - это ж дело 12-ого мальчишки! Но даже если на это закрыть глаза, то квесты типа "доставить пассажира", "найти чертежи флейта" и т.п. хоть как-то смотрятся в повторении, а вот когда ты нашёл чёртов камень и тут же ростовщик на следующем же острове просит тебя о том же.. - йа убивацца =)
Цитата:
Ну так в ГПК и постарались дать побольше квестовых кораблей именно для пиратов. Не запрещать же линейники вовсе, да и лично для меня всегда был предпочтительнее корвет или фрегат, а не линейник.
Цитата:
некоторая доля мистики и фантастики в игре предусмотрена.
Ну, а кто против то - и фантастика нужна и мистика и крутые корабли, но почему тогда не нужно сторительство колоний? Принцип? Как то не очь следовать принципам, у сиварда вроде бы главное когда-то было слушать мнение поклонников серии..)
Цитата:
Торговля - это далеко не строительство.
Я че сказал что это строительство.. Менеджмент
Цитата:
И никакой экономики в форте быть не могло, разумеется
Ну, а тут наоборот не менджемнт - строительство))
Цитата:
думаю, что они будут рады заняться этим после открытия кода.
Вот тут поподробнее - а они его откроют?)
Цитата:
А у разрабов другая концепция, увы... они её развивали в ГПК и продолжат в К4.
Не очень это похоже на концепт - упрямо отказываться от интересной состовляющей игры..
Le Royal вне форума Ответить с цитированием