Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 20:52   #59
DVA93
Салага
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Ну что же...Всё-таки решусь описать её:
Сюжет: Безусловно в R2 он хороший, некоторые моменты прям трогали - 5 из 5.
Боевая система: Да! Именно её я бы хотел увидеть в ГПК! Она конечно не очень разнообразна в плане движений, но она почти та боевка, которая и должна быть в подобных играх и лучше я пока не встречал, поэтому поставлю 5 из 5.
Графика: Конечно для 2012 года не совсем "эталон",но мы же играем не только из-за графики, да? Вполне приличная, могли конечно немного еще поработать над некоторыми вещами, но в целом на 4 из 5 потянет.
Какие же минусы? да, они есть: ну во-первых, и самое главное - отсутствие свободной игры после прохождения основоного квеста(!). Так что если вы, как я в первый раз, решили, что сначала неплохо бы пройти основной сюжет, а потом "добивать" побочные - я вас огорчу, не плавите на остров к Маре, а пройдите сначала доп. квесты. Во-вторых, как я ранее говорил, разнообразие некоторых вещей - мне показалось, что корабль всё время один и тот же, несмотря на то, что названия у них другие.

Что же в итоге? Вполне себе приличная игра, которая стоит того, чтобы её пройти, как минимум, два раза(а то и больше).

P.S. Я говорил о том, что нет фриплэя - так вот, впринципе, там и условий для него как таковых нет. Если в ГПК там можно "Грабить Караваны", захватить все острова, собрать уникальные корабли, то в R2 кроме квестов ничего нет и фриплэй надоест вскоре...но хотя бы я допрошел бы доп. квесты! А так нет фриплэя - жирный минус!
DVA93 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: