Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 13:44   #479
reboroda
Старожил
Старшина
 
Аватар для reboroda
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: ЛГ
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов и интерфейса

Tartanist, торговцы могут быть клонами, тк берутся рандомно из массива моделек.
1. Добавлено в будущий патч#2. Спс loisomer за правку.
2. В Кумане лестничный марш мерцает из-за такого-же клона внутри. Это была одна из самых заметных ошибок мапера-разработчика К:ВЛ. Решается она, как вар-нт, накладкой сверху нового марша (уже третьего по счету), как сделали авторы К:КС, либо перекройкой всей геометрии города, что само по себе дело очень трудоемкое (на уровне создания нового города из пропсов-доноров от старых городов, с настройкой нормалей и тд и тп...) Второе отпадает из-за своей трудоемкости, а первое - требует правки кода, значит в патч не войдет.

Кроме того в следующий патч не войдут правки:
1. Церковь Сент Джонса не работает по ночам, как в других городах. Правка кода.
2. Джунгли Белиза перед входом в пещеру, которым по ошибке прописали ареал Маракаибо. Ранее, если спасти девицу в этом месте, она говорила скромно: "Отведите меня в Маракайбо", что находится очень гораздо южнее.
3. После мини-квеста "Ограбление церкви" и устранения банды грабителей, локация становится мертвой (в ней никого не встречается), пока не слить подобное задание. Аналогично - правка кода = не войдет в патч.
__________________
Спойлер:
Будь у меня парча и шёлк,
Расшитый золотом камзол,
Иль голубая ткань небес,
Иль изумрудный тканый лес,
Иль батик самый дорогой.
Я б ими землю устелил
Туда, где ступишь ты ногой.
Но беден я и лишь мечты
Могу тебе я постелить.
Да, лишь мечты, где ступишь ты.
Ступай легко в них, и топчи...

Лучшая игра пиратской тематики: Желаю чтобы все!

Последний раз редактировалось reboroda; 02.07.2018 в 14:38. Причина: доп информация
reboroda вне форума Ответить с цитированием