Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 14:02   #50
Алекс 1407
Юнга
 
Аватар для Алекс 1407
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 17
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ответ: Обсуждение аддона - "Корсары 3: Ветер Свободы"

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Многие баги случаются в том случае, если начинаешь ковыряться в игре или используешь такие вещи как артмани и тд. В таких случаях может произойти вообще все что угодно вплоть до падения игры. В общем мораль такая; чем меньше ломать игру, тем меньше багов в самой игре. Играйте честно и будет всем счастье)), только чаще сохраняйтесь.
Как говорят наши кавказские "Друзья " Мамом кланусь игру не ломал не ковырял не пользовал артмани и т.д. но багов и всяких глюков выше крыши. Сама игра мне очень нравится но из-за косяков уже подумываю запулить её подалее. На пример начал игру все кв. идут вроде норм. потом бац и все хоть караул кричи, последний случай В плену у пиратов. Создал новый проф.начал новую игру достиг 12ранга и сразу пошёл проходить зол.череп и плен у пиратов, прошел или даже пробежал на одном дыхании(Благо Бен Джойс всё разжевал и в рот положил) ну слава богу все пошло беру кв портовый убивец, после тюрьмы захожу в таверну и всё стою на месте ни чего не могу сделать. А с прежним профилем прошёл его на ура и так ещё несколько квестов, Что прошёл с одним профилем с другим ни-ни вот теперь думаю как жить дальше.
Алекс 1407 вне форума Ответить с цитированием