Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 19:25   #13
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Сам меч Давида, это одна из малых составляющих победы в гд, не каждый знает, преимеществ меча, а если знают, то не знают как его и в какой комбинации использовать. Встречал бойцов гд, которые и защищеность не могли мне пробить, смешно. Как-то вообще, один и непись убить не мог. Забавно это. Большинство новичков, считает, что раз "меч такой супер" то всех они убьют, ага, из-за такой чрезмерной самоуверености, это их и погубило. Остальные составляющие буду может писать, по развитию темы.
я не спорю, меч сам по себе это не победа, я это всегда говорил, а вот сочетание меча и грамотной заскиловки+билд+не "зеватЬ" и как говорится золотой ключик у нас в кармане
З.Ы
и ещё тренировки с постоянно меняющимися противниками

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Насчёт КО не скажу точно, играл мало, но, как правило, выбор школы зависит в первую очередь от врага. Собрались драться с любителем парировать (флорой), берите максимально защищённый класс (бокс?), а вот против собственно бокса лучше подойдёт убойный класс (фехтование или грязная драка). В свою очередь, против убойного класса берите парирующий. А против универсального (ГД?) - любой.
из опыта скажу, что фехт теперЬ сооовсем никакой, вот просто никакой.. боксёр валит фехтовалЬщика (даже с мечём крестоносца) на раз-два, как один на один так и на абордаже.. ГД в принцыпе тоже фехтовалЬщика грохнет без вариантов.. про флору не скажу, потому как давно её не юзал.
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием