Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 07:10   #8
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Как вы развлекаетесь в игре?

Цитата:
Сообщение от gastat Посмотреть сообщение
Смакую морские сражения
Во, в точку. Аналогично.
Нуу, на "Птице" я за мановарами не гоняюсь, но вот за военниками...)) Обычно все происходит так - ищу на глобалке какое-нибудь сражение и ввязываюсь в самую гущу событий) Люблю такие вот многочасовые битвы... и уже не важно, что к концу всего этого соперники выкидывают из трюмов весь ценный груз, дабы скрыться от меня... Главное - сам процесс))

На поздних этапах игры люблю громить форты и захватывать города. К этим мероприятиям подхожу очень ответственно - мотаюсь по всему архипелагу (по пиратским колониям в основном), отбирая морских волков себе в команду, тщательно подбираю корабли с вместительными трюмами (как правило, в "долблении" форта принимают участие один-два корабля, остальные нужны лишь как вместилище для команды и добычи). Просматриваю "окно" торговли, решая, куда лучше ломануться... Обычно я забиваю трюмы красным деревом, чтобы потом сбыть его в виде контрабанды, доход более чем впечатляющ... Ну и опять же - удовольствие приносит не конечный результат, а вся эта суетня с подготовкой.

Раньше увлекалась поисками кладов, но это мне быстро надоело...

Ну и конечно же я коллекционирую холодное оружие (к огнестрелу равнодушна) и всяческие тотемы.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием