Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2018, 04:40   #207
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Корабль Обезьян"

Цитата:
Сообщение от --SpiriT-- Посмотреть сообщение
Подбегаю к сундуку, пытаюсь ухватить палаш с полной готовностью обрушить кару небесную на тех двух тощих, а кнопки неактивные! Я бегом в инвентарь, снимаю с офицера свою снарягу, и тоже взять не могу!
У меня точно такая же фигня. Не могу взять палаш. Скелы не обращают внимания.

Добавлено через 3 часа 36 минут
Цитата:
Сообщение от --SpiriT-- Посмотреть сообщение
Три раза новую игру начинал, и ну никак дальше этого дерьмового домика пройти не могу, причем именно из-за багов. )))
У тебя остаются не передаваемые вещи в инвентаре? У меня голландский патент и карты по квесту Росарио.

Добавлено через 20 минут
Я почему спрашиваю, может дело в них? Встречал такой момент, что при передаче от офицера тоже неактивные значки были. Например кирасы. Одна на нем одета, две я скинул. Весь шмот нормально перекинулся назад, кроме кирас.

Добавлено через 3 часа 26 минут
Цитата:
Сообщение от --SpiriT-- Посмотреть сообщение
Подбегаю к сундуку, пытаюсь ухватить палаш с полной готовностью обрушить кару небесную на тех двух тощих, а кнопки неактивные!
Дружище, я решил эту проблему. Все-таки метод научного тыка позволяет там прийти к верному решению, перепробовав различные варианты. Прежде чем зайти в дом, верни с офицера, на которого ты перекидывал шмот произвольное количество монет.
Я перекинул 7 и у меня все заработало.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием