Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 16:41   #888
RuZyX
Салага
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы представиться, оставить пару строк о себе в качестве справочной информации, что ли...
Зовут меня Данил. Мне 23 года. Проживаю и работаю с Санкт-Петербурге.
Работаю я на данный момент уже больше 3х лет одним из системных администраторов в маленькой конторе(нас всего чертверо). Занимаемся аутсорсинговым обслуживанием ПК и серверов разных компаний. Грубо говоря мы - anykey'щики.
Отучился в колледже на программиста. С дества тяга к ПК и играм. За компом с 1999 года.
Сам по себе ничем в жизни толком пока не занимаюсь, кроме как пишу сайты под заказ, лендинги, да и основная работа. Всё планирую сдать на права да на машинку накопить, вот только всё времени не хватает... да и лень просто.
Отслужил в армии. Хотел в морфлот - по морю поплавать, да не взяли. Сказали здоровьем не вышел. Обидно. Попал в РВСН.
Что касается игр, пиратской тематики:
Относительно давно прочитал пару книг похожих на "Остров сокровищ", Пересмотрел множество фильмов и сериалов тематики морских сражений.
С выхода Пиратов карибского моря (Корсары 2) влюбился по уши в игры этой тематики.
Моя мечта - бороздить в комманде по морям на паруснике без техники, двигателя и всего подобного. Глупо, но хочется... Для меня это как особая романтика наверное.
Так же поскольку занимаюсь программированием - хотелось бы принять участие в разработке какой либо игры, так что если нужны будут матросы в команду - пишите смело.
RuZyX вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Flint (17.09.2014), CLIPER (17.09.2014), Oldbarel (24.09.2014), pitblood (08.12.2014), zveraboy (02.10.2014), Архимед (17.09.2014), Буйвол (17.09.2014), де росс (17.09.2014), Пелагея (30.09.2014), Сэм Блейк (17.09.2014)