Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 20:34   #2080
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от александр500 Посмотреть сообщение
И всё таки меня раздражает этот последний урок бонусный на самом лёгком я смог пройти, а чють выше уже всё не могу разработчики зачем нужно было вобще такой сюжет придумывать мы вроде как корсары и спуску недоём некому , а туту выбор как лошары должны отступить извените за лексику просто слов других ненахожу чтоб это выскозать просто совесть не позволяет без боя уйти тебя так кидают что без боя уйти я не могу просто он нам сперва помогает а потом так кидает кто этот сюжет создал из всей игры это самое сложное если даже на то пошло вобще бы тогда выборо недовали
Сначала у меня тоже последний квест вызвал негативные эмоции,но позже присмотревшись,я понял,что у разработчиков получился вполне логичный сюжет.
В "смоляном псе" хитрый Грегуар Валинье,явно промышляющий контрабандой стратегических ресурсов в Сен-Пьере(о чём мы узнаём в последствии),видя подвернувшуюся возможность с помощью Шарля убрать своих конкурентов,прикинувшись "добрячком" якобы помогающим из благородных побуждений и тем самым втеревшись в доверие,рассказывает ГГ,что его обманули и подсказывает как расквитаться с обидчиками.
В "последнем уроке" поняв,что Шарль "парень не промах" решает взять его на более сложное задание,выполнив которое у него толи жадность взяла верх или он заранее решил кинуть Шарля.Но увидев того в деле,Валинье даже заманив ГГ одного в ловушку имея численный перевес предлагает Шарлю отступные,явно показывая,что не "держит его за лоха" и опасается вступить с ним в бой.(Видно,что разработчики,стараются не сильно задеть ЭГО и ЧСВ игрока)О "кидалове" тут и речи быть не может,ведь Грегуар выплачивает относительно приличные деньги,боясь гнева Шарля и соответственно мести в дальнейшем.
Написал специально для тех, у кого сильно "подгорает" из за отступления,хотя повторюсь, всё это выглядит вполне реалистично,как в жизни,если ты силён(в игре прокачан),то сможешь "разрулить" ситуацию в свою сторону,вступив в неравный бой,ну а если нет...
В общем, развивайте персонажа и учитесь фехтовать или привыкайте довольствоваться тем ,что дают и с "легким сердцем" смотреть в подзорную трубу на корабли с золотыми сундуками,плывущие мимо...

Последний раз редактировалось redcoat; 25.05.2017 в 20:57.
redcoat вне форума Ответить с цитированием