Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 13:27   #162
Корс@Р
Мичман
 
Аватар для Корс@Р
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Казахстан.Алма-ата
Сообщений: 523
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 60
По умолчанию Re: К:ВЛ-Корабли

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
ЕМНИП, сейвы со старых патчей несовместимы с сейвами с новых. Могу и ошибаться.
Они могут открыться, но могут появиться критические ошибки, вылеты при загрузке сейва/после сейва, баги и т.п. А так же некоторые функции добавленные в патчах и загруженные в старом сейве, могут работать лишь наполовину. Все-таки правки в коде игры, как никак
После каждого патча будь то официальный или нет, всегда рекомендуется начинать новую игру.
P.S. Пытался открыть старый сейв до патча HE, ох и намучался! Все таки довольно много было пройдено, но увы все же начал новую игру, и тогда потом действительно пошло все как по маслу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Найли Посмотреть сообщение
Жалко продавать было корабль, поставила на хранение, а куда забыла. Как узнать?
Постарайтесь вспомнить в каких 3-4 городах вы были в последний раз. На моей памяти я так и находил, оставленные мною корабли в портах. Загрузите сохранение где у вас еще не сдан корабль, и посмотрите в каком вы порту остановились, если конечно сейвы остались.
Старый лайфхак до патчей. Например играю за Голландию, оставлял корабли только на Кюрасао или Сан-Мартине, чтоб уж точно не забыть. Играя за Францию, Гваделупа и Мартиника, и т.д.
В ГПК уже оставлял корабли только там где сидят генерал-губернаторы. Тобишь, Гавана, Порт-Рояль, Тортуга, Виллемстад.
Корс@Р вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Найли (28.01.2019)