Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2019, 18:25   #108
Don $erhyo
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
Бретёр
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: На Карибах.
Сообщений: 694
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 106

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Модификация "New Abilities"

Снова в свободное время поиграл в данный мод.
О многочисленных плюсах уже писал ранее - теперь сначала о замеченных мной (точнее для меня, наверное как в принципе и для других игроков) минусах. Это когда из сундука нельзя отдать оружие или артефакты сразу своим оффам. Это доставляет небольшое неудобство по сравнению с ККС или ГПК(поздними версиями, например, 1.3.2). Но это скорее всего из-за дыры с дублированием закрыли дыру, поэтому появилось это неудобство. Я правильно понял, ведь скорее всего это так?
Второй минус - это собственно недостаток квестов - потому как в версии ГПК 1.3.2, или ККС , или КПС их стало намного больше, а в данном моде прибавились только два. Других минусов я не заметил. Сразу прошу извинения за такое слово как "минусы", но это только субьективное мнение, критика ведь никому еще вреда не приносила, только пользу.
К плюсам же я отнесу все остальное - а всего и не перечислишь(тем более в ранних отзывах уже писал небольшие списки по этому поводу) - поэтому еще продолжу просто немного по памяти - это новые занятия для ГГ ( горное, ювелирное, лекарничество), причем оно достаточно реалистично. ГГ теперь просто некогда отдыхать - дел у него всегда "по горло"))). Драгоценные камни можно не только дарить, но и самому пользоваться, причем с пользой. В игре есть головные уборы!!! (Респект только за это!), причем они тоже приносят пользу, все как положено. И еще много-много нововведений в игре. Также , например, интерфейс персонажа очень радует - вроде и новый, но приближен к старым корсарам - отдельное спасибо за это!
Моя оценка данному моду - 10 из 10. Мод приближен к реализму, были бы новые квесты - была бы действительно полноценная новая игра, за которую, как уже писал выше, не жалко было бы заплатить денег...
Еще раз спасибо всем тем, кто потрудился над данным модом, и тем людям, которые каким либо образом помогли моду добраться до нас...
Don $erhyo вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Etienne (13.06.2020), Rasteador (02.02.2019)