Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 13:32   #62
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предметы исключительной редкости в Корсарах Онлайн. Редкие фиты, амуниция, оружие

У меня торговый Сан Матео тоже летает не хуже бермуды, ну или чуть похуже но тем не менее. Тоже точные карты (не Делайлы) с флотов ещё год назад выпали, астролябия Крея. Чё-то там ещё левое на наблюдение или на незаметность ставлю. В общих фитах облегчённый такелаж две легкие пушки и два гоночных корпуса. В запасе есть расходники из острова сокровищ защита от агрессии 5 штук но практически не юзаю. У меня вопрос:
Кто знает что дают за квест по подвозу ящиков с проверенными ресами? Это квест торговцев называется "Нет ничего хуже красной ленты" Если фит какой-то, то что даёт этот фит и как он называется? И где его брать? а то выполнял квест две недели, всё прошёл но кроме звания и рисунка на парус а также репы ничего не получил. Всех агентов оббежал ничего там нет. а мне говорили что есть какой-то предмет в общую ячейку и что он увеличивает скорость в море. Хотелось бы знать. А то у меня и Компас Генри есть и Точные Карты есть и Астролябия - всё есть а этого нет
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием