Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 18:17   #94
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: FAQ по классам.

Цитата:
Сообщение от Ортега Посмотреть сообщение
ага, именно на этом недокорабле лучше всего уходить на дно.
Для того, чтобы подобное утверждать, нужно походить на нескольких шипах из ряда недокораблей и слицца на них. Я так подозреваю, что не на щебеке, ни на других недокораблях ты не бываешь?
соответственно в твоих устах подобное утверждение весьма голословно, несмотря на то, что сливался я против твоего СФ без вариантов. Что в принципе не такая уж и редкость)

Цитата:
Сообщение от Ортега Посмотреть сообщение
гипер
То ты рассуждаешь как заправский ганкер, на чём только нетонувший) то как имбобука. Ты ведь и вовсе нац. А хотя наверное и не только.
За что нравятся частые посты Ортеги : нявкнет, а ты сиди потом и думай, что такого убер он в этом неповоротливом корыте нашёл. Может подскажешь мыслишки по поводу зафита.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Выбери в калькуляторе навык "Покалечить". В игре уже он не уменьшает ПУ, а в Калькуляторе все еще старая информация.
Навык "Неуязвимость" тоже неправильно. Также и много других.
Попробую пояснить ишорас.
Да я понимаю что навыки изменились . ДА, статы ПОМЕНЯЛИСЬ. Я это учёл при выкладке билда. Ну естественно, что при его выборе (перескиллоке) нужно смотреть, что ты выбираешь в САМОЙ игре. Тут цель показать сколько скиллов и в какой линейке качать, и как они выглядят!
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием