Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 22:03   #1056
Праправнук Питта
Мичман
 
Аватар для Праправнук Питта
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 752
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 64
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от CTRAH Посмотреть сообщение
Я обычно до квестовых не добираюсь,пока туда сюда-смотрю уже ранг 20-25
Агась, я тоже так раньше играл, когда бегунок опыта на максимум - не понравилось, жизнь пролетает незаметно. На минимуме - слишком медленно, ставлю теперь посередине. До 10-го ранга беру трех квестовых офицеров - Диаз, Коккай, Блэкер - это вовсе не трудно. Ну и казначееплотник из таверны.
Вообще у офов из таверны мне физиономии не нравятся, может после 25-го ранга они и начнут опережать моих квестиков, но не думаю, что намного.
Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, они наоборот фиксированы
Фиксированы в том плане, что в начале каждый игры одни и те же. То есть, например, у Диаз всегда ТО=70. Но потом они растут как от обмена опытом с ГГ, так и от личного использования оружия, хотя до сотен раскачать их не получится, ГГ упрется в потолок гораздо раньше. Впрочем, в игре много повышающих артефактов есть.
Сами по себе, конечно, офы и даньки не растут. Только под чутким руководством ГГ. А вот ПГГ растут сами, поэтому чем балбесов из таверны брать, лучше уж ПГГ после 25-го ранга.

Последний раз редактировалось Праправнук Питта; 09.03.2016 в 22:11. Причина: уточнение
Праправнук Питта вне форума Ответить с цитированием