Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 11:17   #680
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Пиратская Мафия - 26: Однажды в Багдаде

Цитата:
Сообщение от Astor Посмотреть сообщение
Милая, ну я знал, что ты ненасытная, но чтоб настолько... Все соседи смеютяся- смотрите , а жена уже второй день спящего Али-Бабу наручниками к кровати пристегивает.
Сорри, за второй день. Но первый день мне ни чего не дал - не хватало одной проверки, улики разгадали очень быстро, проголосовали все очень дружно, хоть и нафлудили на 8 страниц, но для себя я не выяснила кто есть кто, поэтому и блокирнула тебя на всяк пожарный))
Четвертый день у меня вылетел из обсуждений и моя жалкая попытка продлить день, чтоб дождаться пионЭров со школы, не увенчалась успехом. А Марина, будучи на форуме, промолчала и не сменила свой голос, хотя и закосила под кибальчиша. Всё, лебединая песня хорошек на этом была спета - три мафа в игре, это много. Долго думала, кого же блокирнуть - Марину или Хайда, Вайпер бы не высунулся с убийством, после двух блокировок.
Потерян был такой удачный день. Все прицепились с ложной подвеске Дрейка, которою я для его же проверки и подкинула, чтоб узнать его реакцию. Хайд тогда от четок отбился, но я и не сильно копала под него. Ранее хотела ещё и Марину попытать с фильмом "Убить Билла", было кое-что из этого фильма, что хорошо клеилось к ней))
Тёмными лошадками для меня до конца игры оставались Горацио, Макс и Анри. Остается ток надеяться, что когда-нибудь мальчеГи научатся играть...

Мои поздравления мафам с заслуженной победой! Всей командой дойти до финала - это здорово!

Бурато, спасибо за игру! Что мне нравится в твоих играх - это интересные улики.

Спасибо всем! Будет и на нашей улице праздник!
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (20.04.2012), Drake (20.04.2012), Mr. Hyde (20.04.2012), Бурато (20.04.2012), О'Боец (20.04.2012)