Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 05:56   #687
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия - 26: Однажды в Багдаде

Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
В последний день было одновременное покушение и запугивание makaren'ы. С чем это связано - мне невдомёк. У разбойников было железное большинство голосов, для полной победы им следовало вычислить и обезвредить блокировщика(Зейнаб, необязательно) и мафа из противоположной группировки(как они могли догадаться - оставался Джафар. Очень опасный соперник, особенно в конце игры, когда оставалось мало участников) Почему все активные НД разбойников были направлены на Макарену - мне непонятно.
Этому есть совершенно чёткое и логическое объяснение (мало того - это был единственный беспроигрышный ход), но мы его не будем публиковать - секрет фирмы

Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
В последний день Mr. Hyde собирался подкинуть улику на Анри де Шатильона(мое ИМХО, улика - картинка с футболистом Тьери Анри). Если ошибаюсь, и улика не на него - заранее прошу простить. Но если улика действительно на Анри... Ну друзья, читаем второй день и все (у кого еще мозг не отсох) понимают, что улика - подкинутая.
Нам было интересно, как поведет себя Анри под подозрением, а запудрить мозги убедить оставшихся участников в его виновности думаю удалось бы, тем более, что Джафару это было бы на руку
__________________
Mr. Hyde вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Forgotten (21.04.2012)