Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 17:01   #1802
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Запись на участие в играх Мафии

Я просто не могу промолчать.
Цитата:
Сообщение от Antossimys Посмотреть сообщение
А раздулось то по сути, из-за глупости/молодой горячести одного пользователя и эмоциональности второго (если обидел, извините)
Не согласен. Если бы Сэнсэй сразу и внезпано подал объявление на свою игру параллельно с Фо, или чуть позже неё, вот тогда была бы горячесть/глупость. В данном же случае это банальное неумение оценивать последствия своих решений. Ведь до этого же было обсуждение в теме, и Фо ясно дала понять, что игру она проводить будет. И, как результат, мы видим "эмоциональную" реакцию Фо, которую в данном контексте я вижу вполне оправданной.
Всегда была только одна истина: кто взялся проводить первым, того и игра, пока сам не откажется.
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
нет, я всего лишь хотела провести свою игру.
Надеюсь, желание вернется, ибо я хочу поиграть в большую игру с блэкджеком и ш маньяками Так что прошу реанимировать тему 46 игры.
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Лис, чесслово, мы с Фо сами бы все решили, вмешиваться вот так было не обязательно.
Обсуждение происходило в публичной плоскости. Странно было рассчитывать, что никто не вмешается в спор. Удержаться же невозможно
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Поторопился, вместо помощи только навредил. Буду ждать твоей игры.
С тебя 47 мафия, с заранее готовой темой и ролями. НО только от начала и до конца твоя И только попробуй отмазаться! Никакие ежи тебя не спасут
Цитата:
Сообщение от Antossimys Посмотреть сообщение
Ребята, призываю вас к Миру и Пониманию, пожалуйста...
Ты мне напоминаешь персонажа в середине (кто здесь Фо, а кто Сэнсэй, судить не берусь):
Спойлер:

Он там кстати тоже огрёб
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (16.03.2017), Буйвол (16.03.2017), Эрин О'Коннэлл (17.03.2017)