Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 11:24   #8
Velsewool
Старожил
Боцман
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 263
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Все сундуки ГПК

Цитата:
Сообщение от benzin Посмотреть сообщение
так там вроде каждый раз разные предметы в сундуках генерируетса
Возможно, что и так, но я конечно не помню всё что было каждый раз при прохождении (было там 59.332 свечи или 59.423 ;-)), - но некоторые позиции (кол-во того или иного девайса), которые я помню точно - неизменны и их довольно много (к примеру, все кирасы)
Цитата:
Сообщение от benzin Посмотреть сообщение
так там вроде каждый раз разные предметы в сундуках генерируетса
а возможно это зависит ТОЛЬКО от уровня сложности. Здесь утверждать ничего не могу, т.к. всегда играл на одном и том же уровне сложности.

P.S. Приведённая "сводная" таблица содержимого сундуков составлялась для последнего по сложности уровня (невозможный - вроде бы)
Цитата:
Сообщение от BravoMC Посмотреть сообщение
каким образом всё это можно ВЫВЕЗТИ?
В принципе, Wolf-Cub ответил, но всё ж попробую более "расширено":
- за всё время "скитаний" ;-) по ГПК "нужное" барахло (то, которое хотим увезти на Большую Землю ;-)) складируем в сундук Диффиндура, всё ненужное - продаём. Имеет смысл так же продавать слишком тяжёлые девайсы (например, статуи и большие каменные диски - хоть по большому счёту, они "нужные" ;-) - хоть они и стоят копейки, но я продавал ВСЁ из сундуков, которые не под водой до последнего старого ведра ;-))
- под воду лезем практически голым ;-): без кирасы, трубы, пистоля - с одним лишь клинком (желательно самым лёгким) - чтоб "не тратить" "драгоценный" ;-) "остаточный вес" .. Со всякими крабами - не связываемся, тогда за один раз можно обойти все сундуки и найти шестерёнку.
- из "подводного царства" для продажи (т.к. после сбора всех "нужных" итемов остаётся ещё довольно много места) берём только ВСЕ драг.камни (кроме сапфиров), ВСЕ кольца-брошки, ВСЕ микстуры, и ... вино (сколько влезет). Всякие слитки и т.д. - невыгодно, т.к. "удельная стоимость" (прибыль/вес) самая выгодная у вышеперечисленного
- 2-й раз лезть под воду не нужно. Во-первых, дорого (а всё ценное мы уже собрали); во-вторых, ждать 3 дня.
- перед боем с Чадом загружаемся по-полной, но берём только то, что хотим скинуть Уоркману (иначе, отдав ему, скажем, дорогую кирасу - обратно не получим ;-) он в ней сам будет ходить)
- после боя, НЕ ВЫХОДЯ из "внутренностей" варшипа на палубу - назначаем Уоркмана абордажником, быстренько сгружаем всё из своего инвентори ему и собираем трофеи с трупов (их также можно ему сгрузить, если нужны - или продать)
- убиваем всех (если кто остался после штурма "Веласко") на палубе, собираем трофеи с них (продаём в магазине)
- плывём к "Диффиндуру" и забираем ВСЁ подчистую из сундука ;-)
- теперь в тюрьму, на "Тартарус"
Velsewool вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
TobiasSharp (25.11.2014)