Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 17:12   #88
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сообщества в Корсарах Онлайн

АлександрВитальевич, Возможно они самостоятельны и сильны, но я бы не сказал что как именно клан. Они сильны каждый в отдельности как соло-игроки и также они могут быть сильны если объединятся в группу, а чтобы сам клан гремел как организация, то этого нет. Ну это как например по аналогии собрались бы вместе Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод ван Дамм, Шварценегер, Валуев, Тайсон, ну и ещё десяток супергероев. Но кланом это не назовёшь. Клан это как экипаж самолёта, как иерархия, как государство, как пчелиный улей или муравьиный рой Клан это когда есть лидер, есть устав или какая то другая дисциплина, есть общак, есть звания за заслуги перед кланом, есть у каждого свои обязанности и права и так далее. И в клане все друг за друга горой. Клан это когда "вместе мы - сила". И изо дня в день они как муравьи, делают общее дело. Вместе тренируются и воюют, крафтят, помогают качаться вновь прибывшим членам клана. Но Эскимосы каждый сам по себе. От того что они как бы "объединились" в сообщество - это не значит что они СООБЩЕСТВО (КЛАН). Они могут сегодня играть вместе а завтра послать друг друга нафег и играть в других сообществах или каждый сам по себе (они так и делают). На то они и SOLOS само слово за себя говорит.
Если я ошибаюсь - поправьте меня. Но это есть результат моих тщательных наблюдений.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 22.04.2012 в 17:47.
avlamix вне форума Ответить с цитированием