Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 00:00   #93
fuba
Салага
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 5
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Сообщества в Корсарах Онлайн

1. никто не будет терпеть таких негодяев которые делают подлости своим же.подставляют и отбирают корабли.если же человек играл раньше пиратом то ты это никак не проверишь сразу.узнается только спустя какое то время (либо он сам проболтается либо признается убедившись что за это его не выгонят) мы не выгоняем бывших пиратов британцев французы не идут к нам почему то.если человек хочет играть нормально не мешаю другим то пусть играет. мы клеймо не вешаем на него пожизнено .(это игра всего лишь) .опять же робин гад отнял корабль у согильдийца а не у испании .отнял бы у испании тогда можно было выдвигать такое обвинение.
2 по поводу заскиловки ГД . у нас есть люди которые выигрывают в 80% на абордаже естественно остальные делают такой же заскил.абордаж не зависит от нации так что это не показатель.
3 договор на карибах с франками. его я инициировал вообще.) потом позвал лидера инквизиции.тока вот у нас с ним конфлит на следующей день произошел.мы и так еле терпели его .после чего я просто перестал общаться и лидером франков потому что кардинал начал науськивать всех против нас .и вот это выражение эскимосы это чисто его словечко межу прочим.Кардинал личность неадекватная ему лечиться нужно а н играть.кончилось тем что сообщесво его развалилось на 3 части по его же вине своих уже достал видимо сильно.сейчас и из этих 3 частей нет ничего почти.отдельные люди.эта тема бесконечная эстамосы и инквизиция так что нет смысла ее излагать тут.так что с нами переговоры были прерваны и не возобновлены
кардинал со свой манией величия назначил нас прокаженными изгоями от лица всей испании а испания это вестимо только инквизиция )).
поэтому мы играли как обычно топили всех .хотел бы лидер франков договориться он бы сделал но кардинал умет лапшу на уши людям вешать отменно....
3 .пиры лезут в нации.мне все равно для каких целей. хотят сливать сами себе корабли ну их дело .то что пиры крафтят торгашами это все знают. ганкать некого ну ганкают только нубы 6 на одного а это патчем убрали.сейчас стало сложнее и начались всякие извращения типа макробертса и его компании на пакетботах. вырезают всех мелких .ибо не могут ничего более .ловили его на его монблане ну полный ноль. пиратам еще хуже новичков всегда у них тьма делать им нечего по сути кроме ганка.сейчас скучно стало лезут в нации. не знаю мне все равно. играй честно без подстав без подлостей и никто его не выгонит.

Добавлено через 14 минут
да и если что у 4 наших людей есть пиратские твинки.НО !!! когда они ими играют для разнообразия то топят опять же не испанцев.так что лично я не вижу проблемы от их забавы. я лично дам пинка тому из них кто будет мне палки в колеса вставлять.да такого и не было никогда.у тебя тоже есть пират я вчера спрашивал про тебя в ТСе .репа у тебя положительная среди франков и что то никого не смущает что у тебя пират есть. у всех старых игроков есть разные акки .у меня 43 аккаунта но я играю только за испанию у других меньше акков по 3-4 но никто из нашего сообщества не делает подлости своей нации. за это сразу вылетят просто.
ты же знаешь Соера он не в нашем сообществе )) хотя по твоему самое место было бы у нас ему.да вот только он не с нами ) только новички не знают что он и пират и испанец в одном лице
fuba вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (24.04.2012)