Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 07:57   #98
AlXaNdR86
Матрос
 
Аватар для AlXaNdR86
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 32
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Сообщества в Корсарах Онлайн

Я вот втупил в сообщество простые парни на антигуа на 12лвл. Мне сразу сказали стаить говорилку... И это очень удобно... чтото сам спросишь чтото из общения парней услышишь... все это доп опыт... Меня сразу начали качать вкачали до 45 и выгнали с флотов)))))) на хакеме самерсет))))) со мной пошел вкачаный 50ник и помог мне пройти эти кв)))устроили бой спорный в скирмише...)проигравшая команда дарит мне БГ))) сказали зафит... обьяснили про возможные тактики боя дляя кого что применять в первую очередь. (торгашу команду сносить, кареру паруса и тд)спрогнали по скирмишу рассказали ошибки сказали как лучше былобы поступить.... Вообщес сообщество без говорилки это просто кучка наскоординированных игроков... Да и по говорике ты сразу поймешь что из себя представляет это сообщество. дружба и взаимо помощь самое главное в сообе...Если сообщество слаженное. там и крафт всегда будет... те ты сможешь купить по себесу ченить...ну или как минимум гораздо дешевле аука... а кому что не жалко так подарят))))) Я вот вступил... с говорилкой сразу понял что из себя сооба представляет... Мне понравилось я остался...
AlXaNdR86 вне форума Ответить с цитированием