Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 14:48   #2
bombardir
Боцман
 
Аватар для bombardir
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 277
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: K:KC-квест Работорговец

По 5-му заданию действительно забавный кораблик. В открытом море с ним тягаться либо тяжеловато либо долго. У Сантьяго я его не дождался и решил переиграть по другому.
Доплыл от Белиза (у меня там квестодатель) до Каракаса за 1,5 дня и выловил его на глобалке около м. Аруба. Загнал в район л. Бланка и на боевую. Подуэлировал с ним на приличном расстоянии, ближе опасно, топит с 3-4 залпов мой ТФ, а так как досок, парусины (для авторемонта при смене суток), рабов в трюме (пополнить команду), ядер и пороха было мало, то ушел от корабля до появления значка выхода на глобалку и через "доплыть до" в Виллемстад. Починился, доукомплектовался, загрузился порохом и ядрами на складе и назад в лагуну. Далее выход на глобу и вот он кораблик с фиолетовыми парусами, тут как тут. Ныряешь на боевую, картечью и наутек по ветру. Все это повторять можно несколько раз, но мне показалось нудным и долгим. Действительно умелый капитан. Снес я ему ядрами все что можно было, только флаг оставил

Спойлер:




с какой стороны приступать к ремонту?



Абордаж славный был: моих около 500, у врага 749

Спойлер:


Про плюшки в каюте кэпа и забыл в азарте боя, абордажникам своим не все скинул, что можно было перед заходом. "Жабку" придушил сам, а не она меня и без сожаления забрал только нужные плюшки и то, что для крафта пригодится. К золоту даже не примерялся, надо или все или ничего. Подумал, такого барахла на архипелаге много. Песо с этого сундука тоже забыл взять.
Кораблик вот такой получился

Спойлер:


Ну а далее, все как отписался в соседней теме

Цитата:
Сообщение от Weaponman Посмотреть сообщение
Все чего хочешь появляется в игре в самый неожиданный момент. Лучше не напрягаться со сливом, все само собой придет.
пошел прогуляться по бухтам Кюрасао и .... Вот такой нежданчик в каждой бухте

Спойлер:


общим количеством

Спойлер:


на 570 тыс потянет. Поплыл назад в Белиз, все это реализовывать.

Последний раз редактировалось bombardir; 28.10.2013 в 14:58.
bombardir вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (28.10.2013), CLIPER (28.10.2013), deluxe (29.10.2013), Mephistopheles (07.11.2013), Old Nick (29.10.2013), redcoat (06.01.2019), Архимед (29.10.2013), Пелагея (08.11.2013), сомалиец (30.10.2013)