Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 22:01   #236
Filosof
Старожил
Мичман
 
Аватар для Filosof
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 540
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-Оружие и амуниция

idealist, нет, не понимаю.

Во-первых, я не понимаю, почему подразумевается наличие всех ДЛС и желание их повторно проходить. ПУ забавен, но там ничего нет. ПЧФ достаточно спорный и нравится, судя по отзывам, далеко не всем.

Во-вторых, я не понимаю про какие-то рамки. Лично мне фриплей надоедает после достаточного количества награбленных денег, а ранге на 12 их может быть уже столько, что эскадру линкоров можно год содержать и не сильно обеднеть. А кроме сюжетки и нескольких сайд-квестов делать и нечего. 3 сайд квеста (висельница мне сильно сложна) кончаются слишком быстро, поэтому идём в сюжет. На том ранге, который есть.

В-третьих, я не понимаю про прокачку. Если выкинуть сомнительный (и платный) ПЧФ, то никакой прокачки Сага не требует. Суп требует: нет 150+ хп - нет желаемой ветки квеста, а Сага нет. Когда раньше проходил, я вообще о прокачке не думал. Не брал рост энергии стрелку, не стремился к проф. фехту, а проходилось как-то без каких-то особых трудностей. Там нет основного - сурьёзных морских баталий, а уж в сухопутных всегда можно как-то выкрутиться.

В-четвертых, не понял про реальные ситуации в игре. Между слить клинок в Саге и слить клинок в кладе - я выбираю Сагу. В текущем профиле штук сто (не шутка, не преувеличение. Очень много. Часов 6 парился СЛивом) выкопал кладов. Искал Парадную кирасу. Пока её искал, нашёл 2 скарабея и отличную подзорную трубу, а вот кирасы не было нигде. И клинков хороших тоже не было. И если с кирасой просто не повезло, то клинок имеет ещё принадлежность к навыку, баланс, вес etc - просто так не слить.

Люди сильно по-разному думают, кто-то пойдёт искать в кладах, кто-то искать в квестах, а кто-то просто не будет парится. Каждому своё.

Последний раз редактировалось Filosof; 23.03.2018 в 22:31.
Filosof вне форума Ответить с цитированием