Тема: Ищу кино
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 00:05   #20
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ищу кино

Задаю самый сложный вопрос.
Давно ищу фильм, о котором знаю только из пересказа другого человека, поэтому не знаю названия, года выпуска, актера и тд. Фильм скорее всего из жанра "черной комедии", плюс то, что сам фильм состоит из 3х по моему новелл. Фильм иностранный, если не ошибаюсь - штатовский. Немного о сюжете:

Рассказ идет об одном мужике, который всегда был всем недоволен. Все вокруг его раздражало, всегда всех "строил" , учил уму-разуму и т.д. Вот он как то проснулся опять не в духе, сразу стал ругаться и тд ну и собирается на работу. По дороге заскакивает в магазин, отрывается на продавце, и тут в магазин вваливаются хулиганы с целью ограбления. Мужик, естественно, переключается на них и начинает наезжать. Те его из пистолета и прикончили. Дальше, показывают как он лежит на операционном столе, врачи над ним колдуют, но от него отделяется типа его дух и устремляется ввысь. В общем не спасли. Потом, значит, показывают как он уже на небесах готовится к встрече с создателем. Длинная такая очередь, в которой он и стоит. Через некоторое время он начинает делать какие то замечания, опять стал всем указывать и возмущаться типа: - мама дорогая, да что это такое, уже и на том свете надо в очереди отстоять, когда же это закончится? Почему так долго, командир? Сплошное безобразие, нигде порядка нет - и тд. Отталкивает ангелов у ворот и пытается проскочить без очереди. В общем замучил там всех. Потом, в какой то момент опять показывают операц. стол и то, как его дух опять возвращается в его тело и он оживает. То есть "там" его тоже не захотели принять и вернули на землю. Он, значит, очухивается, приходит в себя и снова берется за старое.
Вот такой вот сюжет. Конечно, рассказал по памяти, точно уже не помню, но суть передана. Если кто то видел этот фильм или знает что нибудь о нем - любой информации буду рад.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием