Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 19:02   #50
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
Да конечна... Так и есть... и 3DMark (которая тестирует GPU только в связке с CPU) полная чушь... и все остальные буржуйские "примочки" ни что иное, как средство ввести бедного и упрямого геймера в полнейшее заблуждение и опорочить его прекрасную и производительную машину... И всё это намеренно, чтобы повысить объём продаж топового "железа".
Я бы мог накидать тебе достаточно ссылок с тестами, но увы - это будет оффтоп

Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
Не "всего-то". Во-первых, видеокарта много выше классом и с частотой, которую не может "качественно" раскрыть "дохлая" шина северного моста "матери"( если что, то "мать" эта уже "пожилая", с устаревшим сокетом АМ2 или АМ2+).
Во-вторых, на плате установлена низкочастотная и, как следствие, медленная OЗУ DDRII (и хорошо ещё если не 4200-я, а хотя бы 6400-я).
И в-третьих (что подчёркивалось мной неоднократно в предыдущих постах, но на что всем дискутирующим наплевать) - отсутствие у "атлонов" кэшL3, основного компонента процессора, отвечающего за корректную (и высокопрозводительную) работу с 3D-приложениями. Кстати, ни один разработчик современных игр со сложной графикой ни разу не заявил в списке рекомендуемых процессоров "камень", у которого отсутствует кэш третьего уровня.
Вот это всё в совокупности и именуется "бутылочным горлышком", которое не может преодолеть достаточно производительная видеокарта.
Неа. В данном случае фризы вызваны не процессором. В качестве пруфа можно взять хотя бы вот этот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Процессор, тащемта, тот же.

Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
о-вторых, на плате установлена низкочастотная и, как следствие, медленная OЗУ DDRII (и хорошо ещё если не 4200-я, а хотя бы 6400-я).
Единственное объективное замечание, остальное - вода.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием