Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 18:19   #34
Joker-m
Матрос
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 20
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Давно меня тут небыло! =) Всем Привет!
1. установить так и не смог)))) Если в сети бесплатно распространяется-зачем защиту то надо было менять?У кого была лицензия-на ней и сидит,остальные будут ждать очередного взлома=) (*на настольный ставится,на ноут нет )
2. При выходе патча нужно играть заново...конечно обидно,но исправления есть исправления.
3.Писалось о 42ф. пушках. Как и квестовые,я оставил бы рандом.
4. Игра всётаки связана с морем..Вот есть Шип-пак1.5 вроде.Есть доработки любительские в изменене кораблей,внешнего вида.Почему бы этого не использовать?По старым версиям мне ну оч не нравится СП,но хорош корабль!)) Так же и корвет ПВ - на вид стандартный((Видел в сети его модернизацию.Не попробовал,выглядел красиво!Также и проКоролеву.Великолепно выглядел!Но характеристики уж маловаты..красив-а плавать на таком страшно..и не уплывёшь,и не потопишь..эхъ...
3.Почему квестовый мушкет носить нельзя? (*тут уж не ругайтесь,если в этом моде можно,читал что в 2.4 нельзя..простите бедалагу)
4. Баги во время сражений.Ну много про них пишут))) естественно не видел-т.к.не играл.Но причина в чём то же была?Как и аббордаж,при обыске трупов на 1.2. вылетало.Думаю тут тоже.НО!!! Это когда разные патчи и т.д. левые ставишь-скорее всего несовместимость=)
5. Писалось это давным давно ранее.Напрягает,когда ты плывёшь на корвете и выше,а за тобой на глобалке гоняются пираты на люггере.В море то они от тебя по-любому сбегут..Тут плюс (в 1.2)-если команда полная и корабль здоров-мало кто нападал,а если ты коцанный,и (чаще всего) команды малым мало--то они тут как тут!
6.а вопрос уже к создателю темы..Ну вот ведём мы тут дискуссии..пусть..А разработчики это смотрят?Писать то много можно=) На их месте как то напряжно читать по н-ное кол-во страниц форумов в день.Они ж тоже люди. Как и в старой доброй теме про взлом прошу вынести единой недовольной надписью в начале темы все недовольства))) обновлять раз в неделю к примеру.а то воды много..по 100 раз спрашивают одно и то же,но читать не хотят.Хотя когда страниц 30 и т.д. Ну тяжко читать...тяжко..Даже моего терпения не хватает-пойду пофлудить в другую тему=)
Спасибо за внимание,надеюсь на понимание.
Joker-m вне форума Ответить с цитированием