Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 16:57   #14
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы и предложения по всему разделу ИГРЫ!

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
Эмм.. а что делать с играми о которых нет настолько полной информации? Например, с большинством игр находящихся в стадии разработки? Издатели, точная дата выхода (тем более в России), системные требования, интересные факты и т.п.
Все просто, прежде чем создавать подобного рода темы лучше всего проконсультироваться с модератором, все вопросы связанные с теми или иными играми будут решаться индивидуально, если говорить более конкретно то если игра еще не вышла но есть довольно много информации по ней то тему можно создать, если же про неё известно только примерная дата выхода, а так же пару строк с сайта издателя то подобного рода темы лучше не создавать т.е. есть как бы минимальный набор информации который должен быть (данные по издателю (если есть), разработчику, так же локализатору (если есть), системные требования (если есть), краткое описание сюжета, рецензии (если есть), ссылки на видео, демо игры, скриншоты (если есть), различного рода интервью с разработчиками, различного рода новости и т.п.(если есть)) Желательно указывать как можно больше информации в противном случае тема рискует быть закрыта.

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
Далее:
>> Фан сайты
о_О я не буду искать фан-сайты, мне они безынтересны, если кому-то приспичит, то гугл в руки и вперед. В конце концов темы создаются для обсуждений игр на форуме, а не для посещения сторонних фан-сайтов
Этот пункт не обязателен для заполнения, так что можешь не беспокоится.

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
>> Скриншоты ... тут необходимо обязательно использовать тег [spoiler]
Зачем, если скриншоты с превью?
Не все пользователи могут нормально выкладывать скриншоты, некоторые личности готовы целые обои запихнуть в тему, дабы избежать такого рода недоразумений было принято решение вести за правило пользоваться тегом [spoiler]. Я думаю тебе самому не составит труда им воспользоваться

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
И, наконец - что грозит при невыполнении сих правил?
Тут то же все просто, тема будет закрыта для переработки, а пользователь может записать в свой актив новенькое нарушение вида "Нарушения правил форума" (создание ненужных, бесполезных или же не достаточно информативных тем, постов и всего того что мешает работе администрации будет караться выдачей карточки "Нарушение правил форума")

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
Тогда зачем заключать первый в хтмл-код, неудобно жэ читать.
Слушаю твои предложения.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием