Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 10:39   #4
Manuel Arango Flores
Старший матрос
 
Аватар для Manuel Arango Flores
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 86
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Прохождение за темное братство

Вот я запарился с квестом где надо грохнуть сынка одного начальника и подбросить ему компромат, а чтобы получить приз то сделать это в городе...
Спойлер:
Сначала он явно направился в Солитьюд, причем в расписании было инспектировать тамошнюю стражу и поспать. Ну, думаю во время сна его и сделаю - .... там, прошел мимо города, потом поплел на запад, стал шляться туда-сюда по берегу, в одном месте застопорился, включил ожидание 1 час - стоит, 2 часа - сдвинулся, о, пошли дальше - а он оказывается переплывает. Там опять в одном месте тупо стал и не двигается, я переместился на ближайшую локацию - он сдвинулся, я его быстро догнал. А дальше ваще ужас, куда его только не носило, смотрю даже близко никакого города нет, подожду час гляну че будет дальше
Включаюсь - он уже в Рифтене, я быстро туда, смотрю он уже выходит в ворота, убивать без палева некогда. Пришлось переться вместе с ним аж до Виндхельма, там уж он зашел в город и так как стражников не было видно я его успешно и завалил. Но заняли эти странствия часа четыре
__________________
К:ГПК 1.3.2АТ (14.01.11)


Последний раз редактировалось Fatality; 27.12.2011 в 17:22.
Manuel Arango Flores вне форума Ответить с цитированием