Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.06.2011, 18:07   #3
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Битвы в Корсарах онлайн (PvE, PvP, PB)

а я вот помню ситуа, хм.. в ещё до аддоновском карибском бассейне, набили нам значит пираты Леоган вот такие вот редиски и я проходил от Айриша в Торту, что б пересестЬ на побоевее кораблЬ (ибо сам шел на пакете*) и подбить очков, а тут хоп открытый бой прям там где надо, два пирата словили нашу двенашку. ну я и прыгнул в бой что б не терятЬ время. короче говоря, совмесными с флотом усилиями, пираты были затоплены
я не умею красиво писатЬ как камрад Аргос, ну сутЬ в том что я постоянно дебафал их на всякое, ну и чесно говоря они были невнимателЬны и заметили моё присутствие оч поздно.
а из последнего оч запомнилосЬ ПБ, как раз перед тем как игру прикрыли из-за взлома, это когда нас 13 (4-рус, 9-бург) без возможности нормалЬного общения, ибо из нас толЬко один понимал англ на уровне школЬной программы началЬных класов, победили 24 если не ошибаюсЬ пиратов, причём почти всех мы утопили в море.. вот
*ушел читатЬ книгу "как красиво изЪяснятся"*
________________
*пакет - сокр. пакетбот
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК

Последний раз редактировалось avlamix; 23.06.2011 в 05:14.
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (23.06.2011), Lastost (08.08.2011), LEon Французский (22.06.2011), Аргос (22.06.2011)