Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 22:04   #79
Teradimich
Юнга
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 10
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ТДМ-Технические вопросы

Всем спасибо за советы, кажется опять более-менее играть можно, хоть с Даффи (и, наверное, Первым помощником) всё ещё нельзя общаться. Если у кого-то ещё были такие же проблемы, мой совет: избавьтесь от корабля "Фортуна" - после того, как я его продал, проблема с боями решилась.
Цитата:
Сообщение от Zebulon Посмотреть сообщение
Сколько весит версия, скачанная с торрента и версия, скачанная с официального сайта?
Обе весят 950 Мб, причём ни байта разницы нет. Но торрентская версия не вылетала, если её сворачивать, в отличие от официальной.

Добавлено через 9 часов 28 минут
И снова у меня проблемы - в квесте "Поиски Рубеуса " на Кюрасао в порту ко мне никто не подходит. Все дома возле выхода из города облазил. Раз двадцать-тридцать переигрывал с предыдущих сохранений, начиная с момента отплытия с Тортуги, заканчивая сохранением возле самого порта. Игру переустанавливал.
Советы по прохождению этого момента нашёл через гугл на вашем же сайте, но мне они не помогли. По крайне мере, такая проблема возникла не у меня одного :-)
Возможно, кто-то припомнит обстоятельства, которые были при прохождении этого квеста. Может быть, у меня опять "неправильный" корабль или я к берегу не в то время причаливаю.

Последний раз редактировалось Teradimich; 22.09.2011 в 19:08.
Teradimich вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zebulon (22.09.2011)