Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 01:04   #225
Shiper
Старший матрос
 
Аватар для Shiper
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 87
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Посмотрел все посты и понял, что для тотального аннигилирования ЗФ, с вывозом всех трюмов, большинство юзает Порт-Роял, что в принципе и понятно, потому как эскадра двухпалубников ряженых бомбами калибра 32ф - это смерть всему в чистом поле.
Расскажу свою историю получения ачивки Джентельмен удачи: ГГ 45 ранга, слух поймал в капстервиле, ну думаю, пришло мое время и, открыв бутылку темного, понесся на всех парусах навстречу хардкору: выхожу с глобалки подле выступа залива Косумель и вижу рядом ЛК и два ТГ, остальная подтанцовка в заливе у берега, но достают гады. Выдерживает Калеуче первые залпы и я, вылетая из бухты, беру по ходу два ТГ на бакштаге (+2к серебра), пролетаю при этом бушприт ЛК, оставляя эскадру скалиться за тушей мановара, затем переживаю залп ЛК кормой, опосля оверштаг и спустившись под ветер пролетаю вдоль его разрядившегося борта курсом на белиз + абордаж. Элен сажу на Калеуче, а сам на самовар и попутно сбрасывая мины уходим за мысок курсом на Белиз. Описывать, как я встречал выживших, после минного поля, бомбами - не буду. Это был тир.
P.S. конечно такой благоприятный исход получился у меня не с первого раза, но ЛК в ПУ и быть в числе 1,5%, получивших ачивку, как не крути, а приятно Скрин флагмана прилагается -[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Shiper; 17.06.2014 в 01:29.
Shiper вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dem0n1c (17.06.2014), droid-red (17.06.2014)